今天是:

部门简介

  • 电 话:
  • 地 址:
  • 网 址:

当前位置:首页 >> 问政全搜索 >> 遂宁市旅游局

问政查询

   

问政列表

编号 主  题 来信时间 受理单位 状  态
95236 请问什么时候可以领取导游资格证? 2015-03-17 遂宁市旅游局 已回复
93999 如何办理出境游资质证? 2014-12-26 遂宁市旅游局 已回复